Всем ДВС!) приобрёл на прошлой неделе, принимайте в ряды) комплектация

MouZe

New member
Всем ДВС!) приобрёл на прошлой неделе, принимайте в ряды) комплектация premium))

bUBpxpM9nYYT_-Ih8VURDXV5nb7xkKRPNVTDd_1Wi9KGYoeFZZp4i163Fv5_bFZG8LmIS_9xcC-vDGlCDqh2hkyJ.jpg
 


aragnophy

New member
Вот кто пишет "цена" - у вас яндекс забанили? Ну вбейте. "Купить танк 300, в (ваш город) у официалов."
 

Mark@tolog

New member
по городам очень разница цена! Поэтому человек и спрашивает наверное!
 
ну я не жирный мне не в лом нажать кнопку и настроить сиденье, тем более кроме меня на ней ни кто ездить не будет)
Эта функция наверное удобна когда водителей несколько и постоянно меняются))
 

Chivq

New member
вот да. На всех машинах я один раз настраивал и забывал. Противоречивая функция, я бы от нее отказался при возможности
 

Сверху