Silver83
New member
Всем гамарджоба
Не ради рекламы и спора что лучше, а ради того чтобы поделиться информацией. Возможно у кого-то в данный момент стоит выбор по шинам.
Для меня было важно следующее:
1. Шумность (так как я всю жизнь связан со звуком, я очень озадачен бесшумностью шин)
2. А/Т резина, так как не часто, но переодически сюезжаю с асфальта...
3. Цена шин
4. Расход топлива
ВСЕ 4 ПУНКТА ТОП !
- Невероятно тихая резина я в шоке, её ваще не слышно, даже родные шины летние шумнее чем эти.
- второй пункт правда сильно ещё не проверял, в болото не лез и не хочу всё таки это просто А/Т
- цена очень приемлимая
- откатал ~500 км увеличения расхода топлива пока не заметил.
В общем я очень доволен покупкой и всем советую.
Аллилуйя товарищи
Не ради рекламы и спора что лучше, а ради того чтобы поделиться информацией. Возможно у кого-то в данный момент стоит выбор по шинам.
Для меня было важно следующее:
1. Шумность (так как я всю жизнь связан со звуком, я очень озадачен бесшумностью шин)
2. А/Т резина, так как не часто, но переодически сюезжаю с асфальта...
3. Цена шин
4. Расход топлива
ВСЕ 4 ПУНКТА ТОП !
- Невероятно тихая резина я в шоке, её ваще не слышно, даже родные шины летние шумнее чем эти.
- второй пункт правда сильно ещё не проверял, в болото не лез и не хочу всё таки это просто А/Т
- цена очень приемлимая
- откатал ~500 км увеличения расхода топлива пока не заметил.
В общем я очень доволен покупкой и всем советую.
Аллилуйя товарищи