всех! Такое дело,в пользовании 2 танка Урбан,первый норм,а второй новый стаял пару месяцев,в итоги сел аккумулятор,стали прикуривать провода спутали

Приветствую всех! Такое дело,в пользовании 2 танка Урбан,первый норм,а второй новый стаял пару месяцев,в итоги сел аккумулятор,стали прикуривать провода спутали и не правильно подключили,с этой черной коробочке на аккумуляторе пошел дым,но вроде все работает,не знаете за что отвечает эта коробочка?,в Гугле ответов вообще не нашел

DbUfvwT7kFemme3YzGYzHAnjJecHAaS_QTsM133THs1qeK4_BlcuFbUmJ1uEYjG1PeKD1pRUD_r3dVy_f5LMdfYM.jpg
 


EvgenP

New member
Думаю что всё и я в том числе очень ждут что вы скажете что это
 

Сверху