Данир Садыков
New member
Приветствую всех! Такое дело,в пользовании 2 танка Урбан,первый норм,а второй новый стаял пару месяцев,в итоги сел аккумулятор,стали прикуривать провода спутали и не правильно подключили,с этой черной коробочке на аккумуляторе пошел дым,но вроде все работает,не знаете за что отвечает эта коробочка?,в Гугле ответов вообще не нашел