Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
всех танкистов! пожалуйста, насколько можно будет стравить 285/65 r17 at на дисках 9"
На таких широких дисках большой шанс разборта, травить нужно минимум 1 атм, в идеале 0.8, при таких цифрах есть шанс разборка, а травить 1.5 смысла нет. Диск нужен минимум 8.
От резины зависит многое. От водителя. Можно разуться и на 1. А можно спокойно и на 0,6 двигаться. Сколько корда сбоку, чем меньше и мягче резина, тем больше шансов не разуться, а корягой пробить сплющенные тапки. Начните вообще с 1,2 и пробуйте, накатывание опыт. Никого не слушайте. Смотрите на маршрут. Ну короче много параметров. И под какие задачи травится. Если чтоб на гравийке долгий перегон и не трусило позвонки 1,3-1,4 норм. Если камни 1. Если глина 0,6-0,8. Короче накатывайте опыт)