Заезжал к ОД на замену руля, при покупке машины не заметил маленький косяк производственный, предъявил, согласовали замену. Так вот, пришел руль и есть кнопка голосового управления, да она не вызывает голосовое управление, но при нажатии отправляет в меню на подключение мобильных, чтт тоже удобно, но главное нет заглушки на руле!!! Ещё обновили тормоза, обновление iBoost, но пока разницы не увидел